12.09.2021 Вечер памяти ко дню рождения Тамары Владимировны Якубовской

12.09.2021 года в библиотеке № 1 им. В. Маяковского прошёл вечер памяти ко дню рождения Тамары Владимировны Якубовской – прекрасного режиссёра, замечательного человека с большой открытой душой.

На встречу пришли несколько поколений её воспитанников из театральной студии «Лицедеи», литературно-театрального кружка «Рампа», а также родители и педагоги.

Ребята делились своими тёплыми воспоминаниями об этой неповторимой женщине, родном человеке, как признались многие из них.

О жизненном пути Тамары Владимировны рассказала её ближайшая подруга и коллега Нина Ивановна Высторопец – преподаватель Ростовского колледжа культуры.

Юные актёры, весь коллектив библиотеки будут всегда помнить Тамару Владимировну Якубовскую – этого светлого, искреннего и отзывчивого человека.