22 июня 1941 года – день, который навсегда изменил ход нашей истории.
В этот День памяти и скорби мы отдаем дань уважения всем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто трудился в тылу, кто пережил оккупацию и голод. Во время беседы молодые люди смогли прикоснуться к тем страшным событиям, понять их глубину и вспомнить о героях.