01.06.2024 “Большие семейные выходные”

1 июня — это не только начало лета, но и Международный день защиты детей, который ежегодно отмечается во всем мире.

В библиотеке №1 им. В. Маяковского состоялась игровая программа «Собирайся детвора, начинается игра!» в рамках реализации федерального проекта «Большие семейные выходные».
Библиотека заполнилась радостными голосами детворы и их родителей. В ходе мероприятия под веселую музыку все активно участвовали в играх, отгадывали интересные загадки, ребусы.

А как раскрыть свой творческий потенциал? В этом помогла книжная выставка «Каникулы на отлично!», где была представлена литература для творчества. С её помощью дети смогут развить свои творческие способности и найдут необыкновенное применение самым обычным вещам: камешкам, листьям, бумаге, пробкам и многому другому.