06.07.2023 Развлекательный час “Веселей жить, если с красками и кисточкой дружить”

Лето — время отдыха у детей, но они не просто отдыхают, а приходят в библиотеку и пришкольный лагерь, узнают о новинках книг, читают и слушают интересные рассказы и сказки. Словом, находят себе занятие по душе: читают, рисуют, собирают пазлы, играют и общаются.

6 июля 2023 года сотрудники библиотеки  пришли  в гости в школу № 12 с развлекательным часом «Веселей жить, если с красками и кисточкой дружить». Сначала побеседовали с детьми о любимых книгах и книжных героях, потом ребята поучаствовали в занимательных конкурсах «Разминка» и «Разноцветный», ответили на вопросы интересной викторины, а затем с большим удовольствием приступили к рисованию.