10.12.2022 Вечер памяти Тамары Владимировны Якубовской

10.12.2022 года в библиотеке № 1 им. В. Маяковского прошёл вечер памяти Тамары Владимировны Якубовской – замечательного режиссёра, творческого человека с большой открытой душой.

На встречу пришли несколько поколений её воспитанников из литературно-театрального кружка «Рампа», а также родители.

Ребята делились своими воспоминаниями об этой прекрасной женщине, родном человеке, как признались многие из них.

Юные актёры, весь коллектив библиотеки будут всегда помнить Тамару Владимировну – этого светлого, искреннего и отзывчивого человека.

К вечеру памяти был выпущен пятый сборник творческих работ «Голоса молодых»,  в который вошли:  повествование о  жизни и творчестве Тамары Владимировны, работы учащихся литературно-театрального кружка «Рампа», написанные на литературный конкурс «Земля, Природа, Родина, Будущее» (2021, 2022) и воспоминания ребят, родителей, учителей и коллег.