19.07.2022 Литературный час “Поэт-великан”

19 июля 2022 года сотрудники библиотеки № 1 им. В. Маяковского отметили день рождения Владимира Владимировича Маяковского литературным часом «Поэт-великан», поучаствовав в сетевой акции «PROМаяковского», организатором которой является Отдел  комплектования  и  обработки  литературы Центральной библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека».

Ребятишки из пришкольного лагеря «Дружба» МБОУ «Лицея № 10» познакомились с биографией и творчеством Владимира Владимировича, необычными особенностями его личности, ответили на вопросы викторины, прочли стихи великого поэта 20 века, адресованные детям, посмотрели мультфильм «Что такое хорошо и что такое плохо?».

В конце мероприятия ребята познакомились с историей библиотеки, которая носит имя великого поэта.