12.02.2022 Акция “Дарите книги с любовью”

#Даритекнигислюбовью#Международныйденькнигодарения

#БиблиотекиБатайска

Библиотека №1 им. В. Маяковского приняла участие в шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая проходит с 7 по 14 февраля 2022 года и посвящена международному Дню книгодарения,   организованной Российской государственной детской библиотекой и Ассоциацией «Растим читателя». Акция объединяет всех, кто любит книги.

Мы очень благодарны коллективу педагогов и воспитанникам  ГБУСОН РО «СП г. Батайска», которые подарили библиотеке замечательные книги. Серия книг «Великие умы России» о великих российских учёных и первооткрывателях обязательно найдёт своего читателя. Ребята приняли участие в челлендже «Дарите книги».

Книга – это великий дар, способный творить чудеса с каждым человеком. Она остаётся актуальна даже в век технологий.

Дарите книги друг другу!