одноклассникиконтактыКарта сайта
Яндекс.Погода Праздники России
Архивы

09.06.2021 Час мастерилок “Чудо ручки – чудо штучки”

      Библиотека не только место, где можно читать и брать книги на дом. Здесь можно встретить прекрасных, творческих людей и хорошую компанию ребят, которые очень любят читать, играть и творить.

Каждый из нас любит мастерить. Девчонки шьют одежду для кукол, делают браслетики из бисера, а мальчишки конструируют из Лего дома, вертолёты и башни.

В библиотеке № 1 им. В. Маяковского 9 июня 2021 года на час мастерилок «Чудо ручки – чудо штучки» была приглашена  интересная, творческая и позитивная  женщина – Татьяна Георгиевна Лайшева. Больше тридцати лет преподавала уроки технологии в школе № 12 и других школах. С детства увлекалась рукоделием и выбрала для себя любимое дело в качестве профессии. Творческих идей у мастерицы очень много. Работает она в самых разных техниках и направлениях. В её арсенале – десятки эксклюзивных и оригинальных вещей. Более того, Татьяна Геориевна продолжает учиться новым техникам и мечтает освоить другие направления хендмейда.

Дети из летнего оздоровительного лагеря «Дружба» лицея № 10 творили чудеса своими руками. Получились миленькие ангелочки!

Ученики благодарили Татьяну Георгиевну за интересное, но самое главное с пользой проведённое время и с нетерпением ждут ещё новых встреч.

именем Маяковского названы
Наши партнёры