27.04.2020 Библионочь2020 #Живём.Помним.Храним

#75cловПобеды#Библионочь2020

Библиотека №1 им. В. Маяковского и её активные читатели приняла участие в мероприятии Библионочь2020 #Живём.Помним.Храним. Программа была настолько интересной: викторины, тесты, мастер-классы. Что бы ответить на вопросы пришлось ещё раз перелистать любимые произведения.

Участие в онлайн-марафоне «Библионочь. Память нашей Победы» было очень эмоциональным. Все желающие могут тоже присоединиться к этой акции и поделиться своей историей: зачитать отрывки из писем или любимых книг старших поколений своей семьи. Марафон продлится до конца юбилейного года 75-летия Великой Победы.

Читатели библиотеки Аитова Розалия и Багаева Анна читали стихи известных поэтов о Великой Отечественной войне в поэтическом марафоне «Живая книга. Война. Победа!»

Спасибо организаторам за такое мероприятие.