19.05.2018 презентация книги детских ростовских писателей «Жить на свете интересно»

19 мая 2018 года по доброй традиции в библиотеке № 1 им. В. Маяковского состоялась мероприятие для детей. На этот раз это была презентация книги детских ростовских писателей «Жить на свете интересно». Участниками литературно-театрального кружка «Рампа» были взяты в свой репертуар произведения четырёх авторов из этого сборника: Натальи Коноваленко, Анатолия Токарева, Бориса Троицкого, Натальи Майер.

Двое из них, Коноваленко Наталья Фёдоровна и Токарев Анатолий Павлович, приехали в этот день из Ростова-на-Дону на встречу с ребятами поделиться секретами своего литературного мастерства.

В заключение Наталья Фёдоровна и Анатолий Павлович подарили юным литераторам свои книги с автографами.