04.03.2017 праздник «Ваше величество Женщина»

В этом году первые дни весны выдались удивительно теплыми и солнечными. В один из таких дней 4 марта библиотека им. В. Маяковского пригласила в гости своих читателей на праздник «Ваше величество Женщина», посвященный 8 марта.
       В теплой трогательной атмосфере, за чашкой ароматного чая провели несколько незабываемых часов девочки, мальчики, их мамы, бабушки и педагоги. Звучали прекрасные стихи, песни, романсы, великолепная музыка на фортепьяно и гитаре, исполнялись сценки из литературных произведений. Всех присутствующих покорили выступления участников театральной студии. Сотрудники библиотеки украсили вечер виртуальной выставкой картин знаменитых живописцев, прославляющих женскую красоту и счастье материнства.