22.03.2022 Литературное путешествие “Неожиданный разговор: Ростовские байки и легендарные истории”

Любовь Феоктистовна Волошинова – автор многих поэтических сборников, специалист в области классификации, реставрации и охраны памятников истории и культуры, истории архитектуры Ростова-на-Дону.

Когда ты читаешь книжки Любови Феоктистовны, неожиданно слух и зрение обостряются, и замирает сердце зачарованно: слышишь и видишь новые строки, новые звуки, вчитываешься и внемлешь, и открываешь для себя мир новых ощущений.

К 70-летию этой замечательной женщины, нашей землячки 19 марта 2022 года в библиотеке № 1 им. В. Маяковского прошло литературное путешествие «Неожиданный разговор: Ростовские байки и легендарные истории», участниками которого стали ребята из литературно-театрального кружка «Рампа» и воспитанники  ГБУ СОН РО социального приюта г. Батайска для детей и подростков.

Дети познакомились с творческой жизнью и книгами юбиляра и попутешествовали по старому Ростову-на-Дону с помощью видеоэкскурсий Любови Феоктистовны Волошиновой.